Яндекс.Метрика

Отзывы о нас

Юлия,
Вам огромное спасибо за вашу роботу! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Успехов Вам и всего наилучшего.
С уважением,
Евгений.

Юленька, здравствуйте.
Миллион благодарностей вам, моя дорогая!!!??????
Я была абсолютно уверена в нашем успехе. Потому, что мы с вами! Вы умничка!
Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу отзывчивость, за вашу компетентность, за вашу человечность и доброту.
Будьте счастливы!
С бесконечным уважением,
Елена.

Впервые я обратилась в Океанию ещё в 2014 году, оформляла визу в Австралию для себя и дочери. Тогда агенство ещё сотрудничало с австралийским посольством в Москве. Была наслышана, как это проблематично, но все прошло, как говорится «без сучка, без задоринки». С тех пор обращалась к ним за помощью ещё четыре раза, оформляя гостевые визы и визу невесты. Документы летели с курьером в Лондон. Сейчас я в Австралии, счастливо замужем и очень-очень благодарна Юлям за их поддержку и неформальное участие. Без них пройти этот путь было бы гораздо сложнее. Поверьте, есть своеобразное волшебство в моменте, когда разрозненные груды бумаг, писем, фотографий, документов, анкет, выписок превращаются под проворными Юлиными руками в аккуратную систематизированную стопку со своей логикой и порядком. А потом, в назначенный срок вам приходит от них письмо: ВАМ ОТКРЫТА ВИЗА!
Ещё раз убедиться в том, насколько ценна их помощь мне пришлось уже будучи в Австралии. После оформления брака, пришлось самостоятельно подавать на Partner Visa ибо стоимость подобных услуг здесь несравнима с Украиной и стартует от 2000$. Но и здесь, Юли меня не оставили, продолжая консультировать он-лайн и помогая находить ответы на неочевидные вопросы, коих в заполняемых формах оказалось предостаточно.
Так что мои самые искренние рекомендации Oceania и ее Волшебницам! В случае подачи на австралийскую визу, я бы не советовала пускаться в одиночное плавание и испытывать свои шансы на успех самостоятельно. Слишком много подводных камней! ) Зачем рисковать, если есть опытный шкипер, который честно оценит ваши шансы на успех и проложит самый безопасный маршрут?!
А пункт назначения того стоит ) Добро пожаловать в Австралию, здесь и правда очень хорошо!
Памятуя, сколько вопросов у меня было при отъезде, оставляю свой номер телефона для связи в Viber для девушек, которые сейчас проходят мой путь и не боятся лететь за своим счастьем за тридевять земель. Пишите, чем смогу - помогу! )
+38067 682 4209
Алина.

«Як зробити неможливе можливим!!!
Якщо у вас випаде нагода поїхати в Нову Зеландію кращого помічника для організації цієї справи як Юля з компанії Oceania не знайти!!
Ділюсь особистим досвідом. Випала унікальна нагода відвідати конференцію, яка проходить раз на три роки. Однак, цього разу проведення її було заплановане в Новій Зеландії.
Після отримання всіх погоджень та фінансування, часу для отримання візи залишалось менше як 3 тижні. Логісти, які на роботі займались організацією цього візиту,під час кожної нашої розмови наполегливо схиляли до того, щоб відмовитись від візиту. Оскільки за три тижні отримати візу до Нової Зеландії, - казали мені, - нереально.
Зрештою, я десь подумки починала миритись з ним, що від цієї поїздки прийдеться відмовитись. Проте добрі люди поділились телефоном Юлі.
Набрала Юлю, розказую свою історію, очікуючи від неї підтвердження неможливості, і тут від Юлії у відповідь чую: "Це можливо і це реально!".
Спочатку сама не повірила у почуте!! Однак, вирішила спробувати!! І що ви думаєте, від дати передачі документів Юлії до самого відльоту залишалось 13 днів.. сказати, що серце не тьохкало, це не сказати нічого!! проте о чудо, менше як за тиждень отримала такого довгоочікуваного листа!!!
Таки так, неможливе можливо!!!
За допомогою феї Юлію така намріяна Нова Зеландія стала для мене реальністю!!
Юлія і колеги, висловлюю своє захоплення вашою роботою!!!
Сердечно вдячна за професіоналізм, небайдужість, клієнтоорієнтованність та надзвичайно доброзичливе ставлення до клієнтів!!!
З такими представниками бізнесу як ви, приємно мати справу!!
Удачі вам у вашій роботі! Вдячних клієнтів та 100% позитивних рішень по вашим кейсам!
Дякую, що допомагаєте вірити у дива!!!»
Public Health Consultant
World Bank Project
[email protected]
+38 067 508 97 65

Я вам очень благодарна за помощь с оформлением виз для моей сестры Елены и её детей. Мы провели замечательное время вместе, все остались довольные и отдохнувшие.
Я вам очень признательна за ваш отличный сервис и профессионализм, буду рекомендовать ваши сервисы всем друзьям и знакомым.
Анна, Австралия

Звернувся за підтримкою для відкриття візи в Австралію. Рідкісний тип візи, обдзвонив з десяток агентів. Переважно діалог починався з того скільки мені це обійдеться і чому так дорого. Тут ( в додачу до того, що ціна була вдвічі нижча ніж середня) агент Юлія одразу почала розбиратися в специфіці мого питання, проявила неабиякий професіоналізм і вміння.
Увага до клієнта, мотивація робити все швидше і позитивний настрій зробили непростий процес набагато приємнішим.
Результат – успішно відкрита віза менше, ніж за три тижні, зекономлені кошти і нерви.
Дякую команді Oceania і особливо Юлії.
Всім, хто читає коментар – бажаю успішно побачити своє «Your Visa Is Granted»))
Михайло Гасюк

Мы семья из Одессы, услугами Оceania приходилось пользоваться трижды, но ни разу не пожалели. Юля всегда внимательна к деталям и документам, благодаря чему у нас никогда не было проблем с получением визы. Огромная благодарность сотрудникам за компетентность, профессионализм и оперативность.
Вы большие молодцы, "сарафанное радио" свое дело делает)) и вас рекомендуют.
All the best, Romanov"s family

З моєї історії (можливо класичної , але для мене вона залишиться завжди хвилююча і неординарна ) я не вірила , що зможу подолати всі труднощі в отриманні візи до мого коханого в Австралію (особливо після отримання негативної відповіді після невдалої першої подачі он-лайн ) Було багато факторів, які залишали сумніви (майже пустий паспорт - я жодного разу не подорожувала , відсутність достатніх корінних зв`язків з Україною ,що були ваговими аргументами для посольства надіслати «тверде Ні»)
Саме завдяки порадам, консультаціям і повного супроводу в поданні документів колективу http://www.oceania.com.ua/ я отримала гостьову візу (спочатку на один місяць а потім на 3), і нарешті «візу нареченої» на протязі трішки більше ніж одного року!
Також окремі слова вдячності від моєї сестри, якій допомогли з першого разу отримати гостьову візу з терміном один місяць!!!
Лише вчора було весілля , я напевно до цього часу не можу у усвідомити, що я в Австралії з моїм коханим і відтепер «husband"!
Дякую ще раз від всього серця, що робите людей щасливими!!!
Я і мій чоловік Вальтер бажаємо Вам наснаги, успіхів у Вашій клопіткій праці і звичайно ж побільше клієнтів!!!!!
Юлія, м.Київ

Юленька, хочу Вас поблагодарить за Ваш труд и терпение в подготовке и получении виз для нашей группы. Спасибо вам за высокий профессионализм, умение в форс мажорных ситуациях быстро и квалифицированно решать вопросы. Еще раз огромное Вам СПАСИБО!
Olga
Senior Manager

I want to thank the company Oceania and its very professional representative Yulia, for guiding me through many visas to Australia in support of my migration to Australia to marry my (now) husband. Yulia planned and guided the lodgement of all of the following visa applications: Tourist Visa to Australia (myself and dependent child), Multiple Entry Tourist Visa to Australia, Prospective Marriage Visa (myself and dependent child) and Tourist Visa applications for Mother and adult child. Each of these visa applications was successful which attests to the professionalism of Oceania, and Yulia was always very skilful, professional and courteous. Her ability to speak both Russian and English fluently proved a great advantage to assisting with these visa processes and migration to Australia. My Prospective Marriage Visa was processed very quickly and I and my husband were very fortunate in having Yulia’s guidance.
Natasha

От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность компании Oceania за высокий профессионализм, компетентность, грамотность, и просто человеческое отношение. Юлия, спасибо, что помогли нам всем троим получить туристическую визу в Австралию после отказа годовалой давности. Благодаря Вашей работе у нас сбываются мечты:)
С наилучшими пожеланиями успехов, тепла, мира, добра, Диана, Антон и Соня.

Хочу выразить огромнейшую благодарность компании Oceania за помощь в получении виз в Новую Зеландию. Спасибо большое, Юля, за высокого уровня профессионализм, за внимание к каждому вопросу, за Вашу оперативность и понимание! Только благодаря Вашим знаниям и советам мы получаем визу!
И искренне желаю вам успехов и процветания!
С вами очень приятно сотрудничать!
Алена из Запорожья

Хотим поблагодарить фирму Oceania, и в частности, Юлию за высокий профессионализм, оперативность и качество предоставленных услуг. Обращаемся за визой для нашей мамы уже второй год, и в минимально короткие сроки получаем ее. Считаем, что оперативность в получении визы - целиком заслуга Юлии, которую можно охарактеризовать, как высокого профессионала своего дела! Большое спасибо! Желаем фирме Oceania дальнейшего процветания! Большое спасибо от всех нас
с уважением,
Елена и Питер Милн,
Новая Зеландия

Столкнулась с тем, что в нашей благословенной Одессе на вопрос о помощи в оформлении гостевой визы в Новую Зеландию ответ был или "Ой нет" или "Может быть, но таки за ОЧЕНЬ дополнительную плату". Как раз оба эти ответа меня меньше всего устраивали, поэтому прошерстила интернет дабы найти какую-нибудь информацию, как , не выезжая из Одессы, получить требуемую визу в Новозеландском посольстве в Москве. Сначала обратилась в другой киевский визовый центр, но была разочаровала неубедительностью ответа, затем вышла на сайт Океании, позвонила, подала запрос и все, - поняла, что при всей моей главбухской подозрительности здесь качество и полнота информации, степень профессионального подхода, внимание и точность на высочайшем уровне, да ещё и доставка документов в Москву и обратно собственным курьером.
Огромное спасибо работникам Океании и Юлии персонально за четкую, слаженную работу, за конкретность, за соблюдение сроков и условий, за доброе, душевное отношение, за профессионализм в лучшем и высшем его проявлении.
Паспорт с желанной визой на руках и два счастливых человека, что по разные стороны планеты, соединенные этой визой хоть на чуть-чуть, желают Вам мира, счастья, удачи и процветания.
Ирина, Одесса.

Дорогая Oceania!
Хотела бы выразить благодарность за Ваш труд, профессионализм, высокое качество предоставляемых услуг и ответственный подход к работе. Спасибо, что с пониманием относились к моим многочисленным вопросам и звонкам! Благодарю за поддержку на протяжении всего периода ожидания визы невесты. Искренне желаю Вам процветания, многочисленных клиентов и успехов!
Юлия и Юлия, лично вам хотела бы пожелать безграничного счастья, благополучия, везения и мира! Спасибо за всё!
С уважением,
Ксения.

Выражаю огромную благодарность этому сайту, его сотрудникам и в частности Юле, чья компетентность, внимательность и Профессионализм выше всяких похвал.
Для своей длительной Новозеландской визы мне потребовалось собрать огромный пакет документом и любая ошибка могла обернуться отказом. Но благодаря профессионализму содрудниц, я получала ответы на любые вопросы и собрала весь пакет в полном объеме без проблем, а визу получила в кратчайшие сроки за 2 недели!
Буду рекомендовать этот сайт всем своим знакомым , кто соберется посетить эту удивительную страну.
Евгения, Крым.

Хочу выразить Вам и Oceania огромную благодарность!
Спасибо за помощь! Было очень приятно с Вами сотрудничать! Желаю Oceania успехов и процветания! Надеюсь, это не последнее наше сотрудничество и следующий раз я обращусь к Вам за визой невесты!
Ксения

Ситуация у нас сложилась не очень хорошая, потому что мы пришли уже с отказом от Австралийского посольства.
Отказ был получен в следствии электронной подачи, которую ввели не так давно. Мы просто туристами сами хотели поехать, отказ пришел через неделю со словами что мы не подтвердили связи со своей страной.
Менеджер Юлия была очень внимательной, все подробно рассмотрела, посоветовала подавать обычным образом через курьера и откорректировала список документов, оказалось нам много чего еще нужно было переделать и доделать. Спустя 3 недели мы получили визу и теперь полетим в Австралию на каникулы!
Большое спасибо Юле за помощь, оперативность и заботу. Очень приятно, желаю им всяческих успехов!!!!
Еще раз спасибо!
Надежда

Просмотрела десятки форумов и сайтов в поисках перечня документов для открытия студенческой визы, наконец нашла у вас! Спасибо! Жаль правда, что сама не смогла заняться подачей документов в Посольство, далеко до Москвы) но может это и к лучшему, меньше хлопот)
Светлана

Давно собирались с женой посетить самый удивительный континент, ждали пока подрастет сын. Спасибо сотрудницам Визового центра, Юле и Юле =), помогли оперативно собрать все документы и оформить визы, ну, и еще проконсультировали по многим мелким организационным вопросам.
Юрий Владимирович

Очень внимательные и вежливые девочки! Спасибо, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Тамара из Киева

У меня похожая история, как у Светланы, долго искала перечень документов для оформления визы невесты в Новую Зеландию. Несмотря на полный перечень, у меня все-таки возникли пару уточняющих вопросов, сразу позвонила узнать. Девушка, по-моему Юлия, объяснила и успокоила меня тогда. И вот, не прошло и месяца – а уже все готово! С нетерпением жду, когда увижу любимого)
Ира

Родственники из Австралии выслали нам приглашение приехать в гости. Знаю, что оформление гостевых виз – одно из самых простых, но не тут то было, оказывается документы нужно подавать в Москву! Хорошо, что мы обратились за помощью к вам, все-таки отправлять документы личным курьером намного надежнее. Довольны и отношением, и хорошей работой!
семья Кузьменко